EUROPA
Los 3749
Los 3749
Ausruf
300
**/*/
1850-1990. Postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand im Standardkarton. Recht ansprechend besetzt. Neben einigen deutschen Sammelgebieten findet sich auch besseres auch Skandinavien, Osteuropa, Schweiz mit Nominale, Österreich etc. Sehr uriges Los.
Zuschlag
1.200