EUROPA
Los 3751
Los 3751
Ausruf
**/*/
1870-2000. Postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand Ländersammlungen mit u.a. Frankreich und Schweiz in 4 Standardkartons.
Zuschlag