DEUTSCHLAND
Los 3803
Ausruf
100
1900-1970. Postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand im Standardkarton. Einiges an besseren Ausgaben der 50er Jahre enthalten. U.a. Berlin ab 1950 komplett sowie davor mit anderen guten Ausgaben. Auch Deutsches Reich mit einigen Alben vertreten.