BAYERN TELEGRAPHENMARKEN
Los 6007
Los 6007
Ausruf
350
6 *
1.24 Florin rotorange auf weiß, Wasserzeichen Schlingen, ungebraucht mit Originalgummierung, tadellose Erhaltung, seltene Marke, geprüft Pfenninger und Fotoattest Peter Sem BPP "Einwandfrei gezähnt, tadellos erhalten. Die frisch erhaltene Marke ist vergleichsweise selten.", Mi. 1.200.-