Los 6014
Los 6014
Ausruf
700
11C
1 Silbergroschen auf lebhaftbraungelb, linienförmig durchstochen 17, mit Nummernstempel "9" - Braunschweig Bahnpostamt, vollständiger Durchstich an allen Seiten teils innerhalb Scherenschnitts, helle Stelle - sonst tadellose Erhaltung, signiert Hadlich, Rühland und Fotoattest Lange BPP, Mi. 7.000.- (Anmerkung: Herr Dr. Wilderbeek hat aufgrund von Forschungsarbeit die Prüfung der Durchstiche ausgesetzt)