LÜBECK
Los 3857
Ausruf
300
1859-1865. Ungebrauchte und gestempelte Sammlung auf Vordruckblättern. Gut besetzt, Nr.1-5 gestempelt überwiegend geprüft Berger bzw. Bühler.