SCHLESWIG-HOLSTEIN
Los 190
Los 190
Ausruf
3
4 Schillinge karminrot, farbfrisches und sauber durchstochenes Kabinettstück mit auf dieser Marke seltener Entwertung durch zentrisch abgeschlagenen Orts-K2 "BURG 18.8.64", signiert Grobe und Fotoattest Carl Aage Moeller BPP (2024) "Die Qualität ist einwandfrei.", Mi. 600.-