Los 6023
Los 6023
Ausruf
27b *
9 Kreuzer Großer Schild, rotbraun, ungebraucht mit Originalgummierung, farbfrisches und gut geprägtes Kabinettstück, herstellungsbedingter Papiereinschluss, signiert und Fotoattest Hansmichael Krug BPP (2016) "... in einwandfreier Erhaltung.", Mi. 2.000.- - Ungebraucht eine seltene Marke!