KRONE/ADLER
Los 324
Los 324
Ausruf
50aa
50 Pfennig Krone/Adler, bräunlichkarmin (braunkarmin quarzend), entwertet mit Einkreisstempel "(CÖLN) 17.3.90 9-10V", tadellose Erhaltung, geprüft Zenker BPP (doppelte Signatur) und Fotoattest Michael Jäschke-Lantelme BPP (2024) "farbfrisch, gut gezähnt ... in fehlerfreier, gebrauchter Erhaltung.", Mi. 2.000.- - eine seltene Marke!