Los 336
Los 336
Ausruf
650
66IIPFI
5 Mark Reichspost, Type II, seltener nur auf Feld 10 in einer Teilauflage vorkommender Plattenfehler I "C" in "REICHSPOST" oben rechts gebrochen, gestempelt "BREMEN *1e 15.10.01 1-2N", Fotoattest Dr. Oechsner BPP "in sehr guter Bedarfsqualität." Mi. 3.000.-