GERMANIA
Los 6027
Los 6027
Ausruf
70POR (*)
5Pfennig Germania, grün auf hellrötlichgelbem Papier, ungezähnter Probedruck, Oberrandstück (herstellungsbedingte helle Stelle im Oberrand), ungebraucht ohne Gummierung, tadellose Erhaltung, seltene Marke, unsigniert, Fotoattest Michael Jäschke-Lantelme BPP (2023) "in fehlerfreier Erhaltung.", Mi. 850.-