GERMANIA
Los 6033
Los 6033
Ausruf
800
86IIe
10 Pfennig Germania, Kriegsdruck, lebhaftrot, gestempelt "CANNSTATT 1 ...Jun.16", tadellose Erhaltung, sehr seltene Marke, unsigniert, Fotoattest Dr. Helmut P. Oechsner BPP "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 3.000.-