INFLA
Los 450
Los 450
Ausruf
40
300U **
400 Tausend auf 40 Pfennig dunkelocker, Abart "ohne Durchstich", postfrisch, tadellose Erhaltung, geprüft Weinbuch BPP und Fotobefund Dieter Weinbuch BPP (2023) "einwandfrei.", Mi. 150.-