INFLA
Los 6044
Ausruf
750
10 Milliarden auf 50 Millionen Mark, schwarzopalgrün, Lokaldruck der OPD Königsberg als Walzendruckoberrandstück mit Konfiguration "1'5'1" und Randüberdruck in Type C, postfrisch, tadellose Erhaltung, unsigniert, Fotoattest Josef Bauer BPP "einwandfrei", Mi. 3.000.-