Los 6044
Los 6044
Ausruf
750
336AWbOPDFCWOR **
10 Milliarden auf 50 Millionen Mark, schwarzopalgrün, Lokaldruck der OPD Königsberg als Walzendruckoberrandstück mit Konfiguration "1'5'1" und Randüberdruck in Type C, postfrisch, tadellose Erhaltung, unsigniert, Fotoattest Josef Bauer BPP "einwandfrei", Mi. 3.000.-