WEIMARER REPUBLIK
Los 552
Ausruf
300
4 Reichsmark Polarfahrt als portogerechte Einzelfrankatur auf Luftpostbrief mit Entwertung "Friedrichshafen (Bodensee) b 24.7.31", tadellose Erhaltung, unsigniert, Fotoattest Hans-Dieter Schlegel BPP (2024) "Die Qualität ist einwandfrei.", Mi. 1.100.-