DEUTSCHES REICH DIENSTMARKEN
Los 674
Los 674
Ausruf
82(4)
100 Millionen Mark Rosettenmuster, dunkelgrüngrau mit Schlangenaufdruck "Dienstmarke", Viererblock, entwertet "Berlin-Tegel a 16.11.23 10-11V", tadellose Erhaltung, geprüft Peschl und Fotoattest Dieter Weinbuch BPP (2024) "in einwandfreier Qualität.", Mi. 800.-