DEUTSCHES REICH DIENSTMARKEN
Los 676
Los 676
Ausruf
300
83a(4)
200 Millionen Mark Rosettenmuster, ockerbraun mit Schlangenaufdruck "Dienstmarke", Viererblock - linke obere Marke "Sprung in Rosette" (HT), entwertet "Berlin-Karlshorst 28.11.23 8-9N", tadellose Erhaltung, signiert Peschl und Fotoattest Dieter Weinbuch BPP (2024) "in einwandfreier Qualität.", MI. 1.400.-