DEUTSCHES REICH DIENSTMARKEN
Los 687
Ausruf
20 Milliarden Mark Rosettenmuster, opalgrün/schwärzlichockerbraun mit Schlangenaufdruck "Dienstmarke", Viererblock, entwertet "Stade * * a 25.12.23 3-4N", tadellose Erhaltung, geprüft Peschl und Fotoattest Dieter Weinbuch BPP (2024) "in einwandfreier Qualität.", Mi. 800.-