DEUTSCHE POST IN CHINA
Los 6169
Los 6169
Ausruf
7IB **
5 pf auf 10 Pfennig Krone/Adler mit diagonalem Bdr.-Aufdruck "China", Unterrandstück, postfrisch, tadellose Erhaltung, geprüft Bothe BPP und Fotoattest Ronald F. Steuer BPP "tadellos postfrisch und von einwandfreier Qualität.", Mi. 1.800.- - konnten wir in dieser Qualität letztmalig in unserer 168. Auktion anbieten!