DEUTSCHE POST IN CHINA
Los 6175
Los 6175
Ausruf
800
15/23SP **
3 Pfennig bis 80 Pfennig Germania mit Inschrift "Reichspost" mit schwarzem Bdr.-Aufdruck "China" und zusätzlichem Aufdruck "Specimen", neun Werte, postfrisch, tadellose Erhaltung, unsigniert, Fotoattest Ronald F. Steuer BPP "in einwandfrei, postfrischer Erhaltung.", 3.600.-