DEUTSCHE POST IN CHINA
Los 6176
Ausruf
300
3 Pfennig bis 5 Mark Deutsches Reich mit Inschrift "Reichspsoit2 und Aufdruck "China", 2 Mark und 3 Mark Type I, 5 Mark Type III, kompletter Satz mit 13 Werten, postfrisch, tadellose Erhaltung, unsigniert, Fotoattest Ronald F. Steuer BPP "in einwandfrei postfrischer Erhaltung.", Mi. 1.200.-