DEUTSCHE POST IN CHINA
Los 6185
Ausruf
150
1 C. auf 3 Pfennig bis 2 1/2 Dollar auf 5 Mark, kompletter Satz mit 10 Werten mit den Typen 38 I, 40b, 43I, 44IAII, 45IIBM;, 46IAb und 47IIB, postfrisch, tadellose Erhaltung, unsigniert, Fotoattest Ronald F. Steuer BPP "in einwandfrei postfrischer Erhaltung.", Mi. 458.-