DEUTSCHE POST IN MAROKKO
Los 6214
Ausruf
150
Amtlich nicht ausgegeben: 3 Pfennig Germania mit Aufdruck in geänderter Schrifttype sog. "fetter Aufdruck" in Type II, postfrisch, tadellose Erhaltung, Auflage nur 171 Exemplare, geprüft Pauligk und Fotobefund Ronald F. Steuer BPP "echt und einwandfrei", Mi. 500.-