DEUTSCHE POST IN MAROKKO
Los 6219
Los 6219
Ausruf
18I/I+I/II **
3 Pes. 75 Cts. auf 3 Mark violettschwarz mit Aufdruck in Type I, senkrechtes Typenpaar vom Eckrand oben links mit Urmarke Type I (obere Marke) und Type II (untere Marke), postfrisch, tadellose Erhaltung, unsigniert, Fotoattest Ronald F. Steuer BPP "in einwandfrei postfrischer Erhaltung.", Mi. 780.-