DEUTSCHE POST IN MAROKKO
Los 6222
Ausruf
6 Pes. 25 C. auf 5 Mark "Reichspost", Type III = mit weißer und roter Nachmalung, Aufdruck in Type I, Oberrandstück (vorgefaltet und minimal angetrennt), postfrisch, tadellose Erhaltung, unsigniert, Fotoattest Michael Jäschke-Lantelme BPP "in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung.", Mi. 750.-