DEUTSCHE POST IN MAROKKO
Los 6224
Los 6224
Ausruf
150
20SP **
6 Centimos auf 5 Pfennig Germania, Aufdruck in Frakturschrift, mit zusätzlichem Aufdruck "Specimen", postfrisch, tadellose Erhaltung, unsigniert, Fotoattest Ronald F. Steuer BPP "... seltene Exemplar ist tadellos postfrisch und qualitativ einwandfrei.", Mi. 500.- - wir können die Marke erstmalig anbieten!