DEUTSCHE POST IN MAROKKO
Los 6229
Ausruf
50
25 Centimos auf 20 Pfennig Germania, lebhaftlilaultramarin, postfrisch, tadellose Erhaltung, unsigniert, Fotobefund Ronald F. Steuer BPP "einwandfrei postfrischer Erhaltung.", Mi. 180.-