DEUTSCHE POST IN DER TÜRKEI
Los 6065
Ausruf
400
20 Para auf 10 Pfennig Krone/Adler dunkelrosarot (gelblichorange quarzend), postfrisch, tadellose Erhaltung, recht seltene in dieser Erhaltung, geprüft Zenker BPP und Fotoattest Michael Jäschke-Lantelme BPP (2023) "in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung.", Mi. 1.500.-