DEUTSCHE POST IN DER TÜRKEI
Los 6252
Ausruf
10 Para auf 5 Pfennig bis 2 1/2 Piaster auf 50 Pfennig Krone/Adler, jeweils in der günstigsten Farbe, zwei Werte vom Bogenrand und Höchstwert als Eckrandstück unten links, postfrisch, tadellose Erhaltung, teils geprüft und Fotoattest Ronald F. Steuer BPP "in einwandfrei postfrischer Erhaltung.", Mi. 650.-