DEUTSCHE POST IN DER TÜRKEI
Los 6258
Ausruf
20 Para auf 10 Pfennig lilarot (UV hellzinnober quarzend), Oberrandstück (Feld 5), postfrisch, tadellose Erhaltung, selten, geprüft Mansfeld und Fotoattest Michael Jäschke-Lantelme BPP "... farbfrisch, sehr gut gezähnt und in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung.", Mi. 450.-