DEUTSCHE POST IN DER TÜRKEI
Los 6259
Ausruf
20 Para auf 10 Pfennig dunkelrosarot (UV gelblichorange quarzend), Eckrandstück oben rechts (Feld 10) mit Randdruck IIIA, postfrisch, tadellose Erhaltung, unsigniert, Fotoattest Manfred Wiegand BPP "in einwandfreier Erhaltung. Postfrische Exemplare dieses Wertes sind selten.", Mi. 1.500.-