DEUTSCHE POST IN DER TÜRKEI
Los 6273
Los 6273
Ausruf
100
21I/ISP **
10 Piaster auf 2 Mark schwärzlichblau, Urmarkentype I, Aufdruck in Type I, zusätzlicher Aufdruck "Specimen", Eckrandstück oben links (Falz im Bogenrand), postfrisch, tadellose Erhaltung, unsigniert, Fotobefund Ronald F. Steuer BPP "in einwandfrei postfrischer Erhaltung.", Mi. 350.-