DEUTSCHE POST IN DER TÜRKEI
Los 6285
Los 6285
Ausruf
1.000
I/V **
Amtlich nicht ausgegeben: 1 1/4 Piaster auf 25 Pfennig bis 4 Piaster auf 80 Pfennig Germania mit Aufdruck in Type II "A oben mit Serife", kompletter Satz mit fünf Werten, postfrisch, tadellose Erhaltung, geprüft Drahn und Fotoattest Ronald F. Steuer BPP "in einwandfrei postfrischer Erhaltung.", Mi. 3.750.-