DEUTSCHE POST IN DER TÜRKEI
Los 6289
Los 6289
Ausruf
36/47 **
10 Para auf 5 Pfennig bis 25 Piaster auf 5 Mark Deutsches Reich, kompletter Satz mit 12 Werten, teils vom Bogenrand bzw. Höchstwert als Eckrandstück oben rechts, dabei folgende Varianten: 37 a, 38 b, 42 x, 46 b und 47 a, postfrisch, tadellose Erhaltung, Mi.-Nr. 46 Signatur, sonst unsigniert, Fotoattest Michael Jäschke-Lantelme BPP "in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung.", Mi. 1.020.-