DEUTSCH-NEUGUINEA
Los 6304
Los 6304
Ausruf
60
2XII **
5 Pfennig Krone/Adler lebhaftopalgrün mit schwarzem Bdr.-Aufdruck "Deutsch-Neu-Guinea", Aufdruckfehler XII "c in Deutsch verstümmelt" (Feld 60), oben anhängender Zwischensteg, postfrisch, tadellose Erhaltung, geprüft Bothe BPP und Fotobefund Michael Jäschke-Lantelme BPP "echt und einwandfrei", Mi. 240.-