DEUTSCH-OSTAFRIKA
Los 6345
Los 6345
Ausruf
11/21a **
2 Pesa bis 3 Rupien "Kaiseryacht" auf Papier ohne Wasserzeichen, kompletter Satz mit 11 Werten - teils vom Bogenrand, postfrisch, tadellose Erhaltung, unsigniert, die 3 Rupien als a-Farbe (2011) attestiert - und wie üblich etwas verlagert, zwei Fotoattest Ronald F. Steuer BPP "einwandfrei postfrischer Erhaltung."