DEUTSCH-OSTAFRIKA
Los 6352
Los 6352
Ausruf
22/29 **
2 1/2 Heller bis 60 Heller Kaiseryacht, kompletter Satz mit acht Werten, dabei Mi.-Nr. 23 c, 25 a und 28 a, postfrisch, tadellose Erhaltung, unsigniert, Fotoattest Ronald F. Steuer BPP "in einwandfrei postfrischer Erhaltung.", Mi. 700.-