DEUTSCH-OSTAFRIKA
Los 6386
Ausruf
300
7 1/2 Heller rot sog. Wuga-Ausgabe, Sechserblock vom rechten Bogenrand, dabei senkrechtes Typenpaar (Type I oben, Type II unten), ungebraucht ohne Gummierung, tadellose Erhaltung, seltene Einheit, geprüft Pauligk BPP und Fotoattest Ronald F. Steuer BPP "in bemerkenswert guter Erhaltung,. ohne Mängel", Mi. 880.-