DEUTSCH-SÜDWEST-AFRIKA
Los 6077
Los 6077
Ausruf
300
9a
BS
25 Pfennig Krone/Adler gelblichorange mit schwarzem Bdr.-Aufdruck "Deutsch-Südwestafrika", entwertet mit Einkreisstempel "OTJIMBINGUE 11/5 00" auf Briefstück, tadellose Erhaltung, geprüft Köhler und Fotoattest Michael Jäschke-Lantelme BPP (2023) "in fehlerfreier, gebrauchter Erhaltung. Es handelt sich um ein im Rahmen der Neuheitenbeschaffung vorzeitig verwendetet Stück.", Mi. 1.300.-