KAMERUN
Los 6441
Ausruf
3 Pfennig Kaiseryacht auf Papier mit Wasserzeichen 1 (Rauten), seltener Plattenfehler I "Kerbe oben in der rechten Randlinie" (Feld 60, Teilauflage), innerhalb eines Sechserblocks vom rechten Bogenrand mit fünf Normalmarken, postfrisch, tadellose Erhaltung, unsigniert, Fotoattest Ronald F. Steuer BPP " in einwandfrei postfrischer Erhaltung.", Mi. 800.-+