KAROLINEN
Los 6449
Ausruf
5 Pfennig Krone/Adler lebhaftopalgrün mit schwarzem, diagonalem Bdr.-Aufdruck "Karolinen", postfrisch, tadellose Erhaltung, geprüft Bothe BPP und Fotoattest Ronald F. Steuer BPP "... seltene und qualitativ vollkommen einwandfreie Exemplar.", Mi. 2.000.-