KAROLINEN
Los 6451
Ausruf
10 Pfennig Krone/Adler rotkarmin (UV dunkelrot quarzend) mit schwarzem, diagonalem Bdr.-Aufdruck "Karolinen", senkrechtes Zwischenstegpaar, postfrisch, tadellose Erhaltung, unsigniert, Fotoattest Ronald F. Steuer BPP "in einwandfrei postfrischer Erhaltung,", Mi. 700.-