KIAUTSCHOU
Los 6483
Los 6483
Ausruf
35IIBPFI **
1 Dollar Kaiseryacht auf Papier mit Wasserzeichen 1 (Rauten), Kriegsdruck, 25 : 17 Zähnungslöcher, Plattenfehler I "Wertziffer 1 kreuzweise schraffiert", Eckrandstück unten links (Feld 17), postfrisch, tadellose Erhaltung, unsigniert, Fotoattest Ronald F. Steuer BPP "tadellos postfrisches Exemplar.", Mi. 1.000.-