TOGO
Los 6534
Ausruf
100
3 Pfennig bis 50 Pfennig Krone/Adler mit schwarzem Aufdruck "Togo", 3 Pfennig in den Farben dunkelockerbraun und hellockerbraun, 25 Pfennig in den Farben gelblichorange und dunkelorange, überkompletter Satz mit acht Werten, postfrisch, tadellose Erhaltung, unsigniert, Fotoattest Ronald F. Steuer BPP "tadellos postfrisch", Mi. 365.-+