TOGO
Los 6535
Los 6535
Ausruf
60
1c **
3 Pfennig Krone/Adler lebhaftbraunocker mit schwarzem Aufdruck "Togo", vom linken Bogenrand, postfrisch, tadellose Erhaltung, geprüft Bothe und Fotobefund Carsten Brekenfeld BPP "echt und einwandfrei", Mi. 190.-