TOGO
Los 6542
Los 6542
Ausruf
15I,15(14) **
80 Pfennig Kaiseryacht auf Papier ohne Wasserzeichen, Plattenfehler I "Linie unter rechter Wertangabe 80 durch Fleck unterbrochen" (Feld 77), Einheit zu 15 Werten vom Eckrand unten rechts mit zweimal Landesinschrift "Togo" am Unterrand, postfrisch, tadellose Erhaltung, unsigniert, Fotoattest Ronald F. Steuer BPP "vollkommen einwandfreie und postfrische Einheit", Mi. 700.-++
Zuschlag
360