STADTPOST WARSCHAU
Los 6087
Los 6087
Ausruf
800
I/X **
Nicht ausgegeben: 6 Groschen bis 1 Zloty Hitler mit dreizeiligem Aufdruck "POCZTA POLOWA 1 - VIII - 1944 WARSZAWA", tadellos postfrisch, geprüft E. Krawczyk, Mi. 2.500.- - seltene Serie!