ALLENSTEIN
Los 2128
Ausruf
150
Nicht ausgegeben: 40 Pfennig Germania mit Ovalaufdruck, Eckrand oben rechts, Plattenoberrand, postfrisch, tadellose Erhaltung, geprüft Dr. Hochstaedter BPP, Mi. 500.-