ALTSAAR
Los 4060
Ausruf
400
1947-1959. Postfrische und gestempelte Sammlung auf Vordruckblättern. Teilweise doppelt in beiden Erhaltungen gesammelt, zumindest postfrisch in den Hauptnummern komplett. Auch einiges bereits geprüft.