DEUTSCHE BESETZUNG IM II. WELTKRIEG
Los 4076
Los 4076
Ausruf
**/*
/
BF
1939-1944. Postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand ergänzt um Belege im Standardkarton. Neben Böhmen & Mähren und dem Generalgouvernement findet sich auch Block 1 der französischen Legion und einiges andere.
Zuschlag
260